Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Полуторный комплект постельного белья Бязь Голд Люкс
Бязь голд люкс представляет собой высококачественную постельную ткань. Давно зарекомендовала себя, как лучший выбор ткани для постельного. На ощупь ткань легкая, гладкая. По характеристикам, стоит отметить, высокую износостойкость, отлично сохраняет фактуру и цвет длительное время. При этом хорошо сохраняет тепло, что очень важно в условиях климата нашей страны.
Ткань бязь Gold Lux обладает высокой плотностью и гипоаллергенностью. В уходе постельная бязь люкс хорошо гладится, минимально садится. Купить бязь оптом можно в любое удобное для Вас время, достаточно одним кликом положить товар в корзину. Налаженная система приема и подготовки заказа Вас приятно порадует. Мы всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос и помочь в выборе!
Комплект есть в наличии в таких размерах:
1. Полуторные комплекты постельного белья:
Простыня 150х210 - 1шт;
Пододеяльник 145х210 - 1шт;
Наволочка 70х70 - 2шт.
2. Двуспальные комплекты постельного белья :
Простыня 200х210 - 1шт.;
Підодіяльник 175х210 - 1шт.;
Наволочка 70х70 - 2шт.
3. Євро двоспальні комплекти постільної білизни:
Простирадло 220х240 - 1шт.;
Підодіяльник 200х210 - 1шт..;
Наволочка 70х70 - 2шт.
4. Сімейні комплекти постільної білизни :
Простирадло 220х240 - 1шт.;
Підковдра 145х210 - 2шт.;
Наволочка 70х70 - 2шт.
Висока якість бязі забезпечить вам тривалість експлуатації комплектів, а різноманітні дизайни задовольнять найвишуканіші смаки покупця.
Характеристики тканини:
МАТЕРІАЛ: Бязь
ДИЗАЙН: Геометрія, Однотонний
СКЛАД : 100% бавовна
Щільність 125 г/м2.
Однотонні постільні комплекти є в кольорах:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Розміри наволочки | |
|---|---|
| Довжина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Розміри підковдри | |
| Довжина підковдри | 210 см |
| Ширина підковдри | 145 см |
| Розміри простирадла | |
| Довжина простирадла | 210 см |
| Ширина простирадла | 150 см |
| Основні | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Тип тканини | Бязь |
| Колір | Рожевий |
| Тип комплекту | Полуторний |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 100 % |
- Ціна: 967 ₴

