Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Постільна білизна Бязь Голд Люкс
Бязь голд люкс являє собою високоякісну постільну тканина. Давно зарекомендувала себе як кращий вибір тканини для постільної. На дотик тканина легка, гладка. За характеристиками, варто відзначити, високу зносостійкість, відмінно зберігає фактуру і колір тривалий час. При цьому добре зберігає тепло, що дуже важливо в умовах клімату нашої країни.
Ткань бязь Gold Lux обладает высокой плотностью и гипоаллергенностью. В уходе постельная бязь люкс хорошо гладится, минимально садится. Купить бязь оптом можно в любое удобное для Вас время, достаточно одним кликом положить товар в корзину. Налаженная система приема и подготовки заказа Вас приятно порадует. Мы всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос и помочь в выборе!
Комплект есть в наличии в таких размерах:
1. Полуторные комплекты постельного белья:
Простыня 150х210 - 1шт;
Пододеяльник 145х210 - 1шт;
Наволочка 70х70 - 2шт.
2. Двуспальные комплекты постельного белья:
Простыня 200х210 - 1шт.;
Пододеяльник 175х210 - 1шт.;
Наволочка 70х70 - 2шт.
3. Евро двуспальные комплекты постельного белья:
Простыня 220х240 - 1шт.;
Пододеяльник 200х210 - 1шт..;
Наволочка 70х70 - 2шт.
4. Семейные комплекты постельного белья:
Простыня 220х240 - 1шт.;
Пододеяльник 145х210 - 2шт.;
Наволочка 70х70 - 2шт.
Высокое качество бязи обеспечит вам длительность в эксплуатации комплектов, а разнообразные дизайны удовлетворят самые изысканные вкусы покупателя.
Характеристики ткани:
МАТЕРИАЛ: Бязь
СОСТАВ : 100% хлопок
Плотность 125 г/м2.
Постельные комплекты есть в расцветках:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Розміри наволочки | |
|---|---|
| Довжина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Розміри підковдри | |
| Довжина підковдри | 210 см |
| Ширина підковдри | 200 см |
| Розміри простирадла | |
| Довжина простирадла | 240 см |
| Ширина простирадла | 220 см |
| Основні | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Тип комплекту | Двоспальний Євро |
| Тип тканини | Бязь |
| Колір | Різні кольори |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 100 % |
- Ціна: 1 148 ₴

