Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Постельное белье Бязь Голд Люкс
Бязь голд люкс представляет собой высококачественную постельную ткань. Давно зарекомендовала себя, как лучший выбор ткани для постельного. На ощупь ткань легкая, гладкая. По характеристикам, стоит отметить, высокую износостойкость, отлично сохраняет фактуру и цвет длительное время. При этом хорошо сохраняет тепло, что очень важно в условиях климата нашей страны.
Ткань бязь Gold Lux обладает высокой плотностью и гипоаллергенностью. В уходе постельная бязь люкс хорошо гладится, минимально садится. Купить бязь оптом можно в любое удобное для Вас время, достаточно одним кликом положить товар в корзину. Налаженная система приема и подготовки заказа Вас приятно порадует. Мы всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос и помочь в выборе!
Комплект есть в наличии в таких размерах:
1. Полуторные комплекты постельного белья :
Простыня 150х210 - 1шт;
Пододеяльник 145х210 - 1шт;
Наволочка 70х70 - 2шт.
2. Двуспальные комплекты постельного белья:
Простыня 200х210 - 1шт.;
Пододеяльник 175х210 - 1шт.;
Наволочка 70х70 - 2шт.
3. Евро двуспальные комплекты постельного белья:
Простыня 220х240 - 1шт.;
Пододеяльник 200х210 - 1шт..;
Наволочка 70х70 - 2шт.
4. Семейные комплекты постельного белья:
Простыня 220х240 - 1шт.;
Пододеяльник 145х210 - 2шт.;
Наволочка 70х70 - 2шт.
Высокое качество бязи обеспечит вам длительность в эксплуатации комплектов, а разнообразные дизайны удовлетворят самые изысканные вкусы покупателя.
Характеристики ткани:
МАТЕРИАЛ: Бязь
СОСТАВ : 100% хлопок
Плотность 125 г/м2.
Постельные комплекты есть в расцветках:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Розміри наволочки | |
|---|---|
| Довжина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Розміри підковдри | |
| Довжина підковдри | 210 см |
| Ширина підковдри | 175 см |
| Розміри простирадла | |
| Довжина простирадла | 210 см |
| Ширина простирадла | 200 см |
| Основні | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Тип комплекту | Двоспальний |
| Тип тканини | Бязь |
| Колір | Різні кольори |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 100 % |
- Ціна: 1 088 ₴

