Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Двуспальный комплект постельного белья Бязь Голд Люкс
Бязь голд люкс представляет собой высококачественную постельную ткань. Давно зарекомендовала себя, как лучший выбор ткани для постельного. На ощупь ткань легкая, гладкая. По характеристикам, стоит отметить, высокую износостойкость, отлично сохраняет фактуру и цвет длительное время. При этом хорошо сохраняет тепло, что очень важно в условиях климата нашей страны.
Ткань бязь Gold Lux обладает высокой плотностью и гипоаллергенностью. В уходе постельная бязь люкс хорошо гладится, минимально садится. Купить бязь оптом можно в любое удобное для Вас время, достаточно одним кликом положить товар в корзину. Налаженная система приема и подготовки заказа Вас приятно порадует. Мы всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос и помочь в выборе!
Комплект Изумруд есть в наличии в таких размерах:
1. Полуторные комплекты постельного белья - 579 грн.:
Простыня 150х210 - 1шт;
Пододеяльник 145х210 - 1шт;
Наволочка 70х70 - 2шт.
2. Двоспальні комплекти постільної білизни - 599 грн.:
Простирадло 200х210 - 1шт.;
Підодіяльник 175х210 - 1шт.;
Наволочка 70х70 - 2шт.
3. Євро двоспальні комплекти постільної білизни - 749 грн.:
Простирадло 220х240 - 1шт.;
Підодіяльник 200х210 - 1шт..;
Наволочка 70х70 - 2шт.
4. Сімейні комплекти постільної білизни - 799 грн.:
Простирадло 220х240 - 1шт.;
Підковдра 145х210 - 2шт.;
Наволочка 70х70 - 2шт.
Висока якість бязі забезпечить вам тривалість експлуатації комплектів, а різноманітні дизайни задовольнять найвишуканіші смаки покупця.
Характеристики тканини:
МАТЕРІАЛ: Бязь
ДИЗАЙН: Геометрія, Однотонний
СКЛАД : 100% бавовна
Щільність 125 г/м2.
Однотонні постільні комплекти є в кольорах:
наявність кольорів уточнюйте у менеджера-консультанта
| Розміри наволочки | |
|---|---|
| Довжина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Розміри підковдри | |
| Довжина підковдри | 210 см |
| Ширина підковдри | 175 см |
| Розміри простирадла | |
| Довжина простирадла | 210 см |
| Ширина простирадла | 200 см |
| Основні | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Тип комплекту | Двоспальний |
| Тип тканини | Бязь |
| Колір | Зелений |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 100 % |
- Ціна: 846 ₴

