
Автономный светодиодный LED прожектор VIDEX с солнечной панелью |2800 Lm, 5000K, 25W| Белый (VL-FSO-1005)
- Нет в наличии
- Код: VL-FSO-1005
Цену уточняйте
- +380 (96) 043-19-75
Автономный светодиодный прожектор VIDEX – это современное, энергонезависимое решение для наружного освещения. Оснащенный высококачественными светодиодами и мощной солнечной панелью, этот прожектор гарантирует яркий дневной свет (5000K) без подключения к сети. Идеально подходит для освещения территории у дома, входных групп, гаражей, дач, складов, объектов без постоянного энергоснабжения и т.д.
Основные преимущества:
- Полная автономность: заряжается от солнечной панели мощностью 25W. Работает до 12 часов непрерывно после полного заряда
- Надежный аккумулятор: LiFePO4 на 30Ah – долговечный, безопасный и эффективный элемент питания
- Яркий и качественный свет: Световой поток 2800 люмен при цветовой температуре 5000K. Индекс цветопередачи Ra > 80 обеспечивает естественную цветопередачу
- Устойчивый к погодным условиям: Алюминиевый корпус и степень защиты IP65 позволяют использовать устройство в дождь, снег и пыль
- Удобное управление: Пульт дистанционного управления с разными режимами работы: AUTO, 3H, 5H, 8H. Возможность регулировки яркости
- Умная энергосберегающая логика: Автоматическая регулировка яркости для максимальной продолжительности работы в ночное время
Технические характеристики:
- Световой поток: 2800 Lm
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Индекс цветопередачи: Ra > 80
- Мощность аккумулятора: 96 Wh
- Тип аккумулятора: LiFePO4, 30Ah
- Мощность солнечной панели: 25W, 6V
- Угол рассеяния света: 90°
- Напряжение: 3.2V
- Коэффициент мощности: 1
- Степень защиты: IP65
- Материал корпуса: алюминий
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C
- Срок службы: до 30 000 часов
- Размеры солнечной панели: 535 × 350 × 25 мм
- Размеры прожектора: 282 × 251 × 42 мм
- Вес: 4300 г
Комплектация:
- Прожектор VIDEX
- Солнечная панель
- Пульт дистанционного управления
- Руководство пользователя
- Крепление
- Фирменная упаковка
Автономный LED прожектор VIDEX – это надежный источник освещения, работающий независимо от электросети. Незаменимое решение для мест, где важна автономность, стабильность работы и экономия на электроэнергии. Просто устанавливаешь, заряжаешь от солнца и наслаждаешься мощным, бесплатным светом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4300 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Световой поток | 2800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 282 см |
| Длина | 251 см |
| Ширина | 42 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: Цену уточняйте





