
влевовправо
Детский велосипед Crosser Hunter Magnesium 20" спицованное колесо, синий
- В наличии
- Код: Hunter Magnesium 20" син
5 920 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед премиум класса Crosser Hunter 20" с облегченной рамой из магниевого сплава
Crosser Hunter 20" - Легкий велосипед, который сочетает в себе лучшие качества детского облегченного байка. Надежный и современный детский велосипед с модным дизайном укомплектован качественным оборудованием.
Рама изготовлена из магниевого сплава, что дает велосипеду легкий вес при хорошей жесткости, она прекрасно поглощает микровибрации и имеет лучшие ходы по сравнению с алюминием и сталью. Но такой тип рамы нуждается в более аккуратной эксплуатации, поскольку он менее устойчив к точечному удару. Велосипед имеет оригинальный уникальный дизайн. Прокладка тросиков проходит внутри рамы При помощи специальных проходов, характерных для велосипедов, используются в дорогих моделях для взрослых, а не для детских велосипедов. Колеса надувные с надежными и крепкими спицами, а втулки на насыпных подшипниках простые и надежные.
Характеристики:
Рама: Магный
Вилка: Сталь
Руль: 1-болтовое крепление, кряшеная сталь.
Рулевые накладки: Прорезанные грипсы
Поддельный штырь: Крашная сталь, регулируется высотой, нажимами: эксцентрик
Каретака: Разборная, на насыпных подшипниках
Система шатунов: одноэлементная со съемкой
Защита цепочки: поленья, пластмасса
Тормоза: передний-дисковый; задний-дисковый
Колеса: Резина XJ
Обода: Лучшая сталь
Педали: Пластмасса с боковыми отражателями
Крылья: переднее/задние, пластмасса
Дополнительная серия: Колокольчики, звонок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 920 ₴



