
влевовправо
Подростковый горный велосипед Viper Forest 24 D рама 12,5" серо-красный
- В наличии
- Код: forest 24/12.5 с-червон
6 680 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Viper(Azimut) Forest 24 - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами для подростка от 6 лет!
Главным преимуществом велосипеда Viper Forest 24 является его небольшой размер, рама всего лишь 12,5 дюймов делает его идеально подходящим для детей ростом от 110 см и возрастом от 6 лет, при этом велосипед оборудован всеми теми же комплектующими, что и взрослые модели! За приемлемую цену Вы получаете качественный велосипед с дисковыми тормозами и качественным оборудованием; с низкой рамой, без каких-либо излишеств, типа заднего амортизатора с большим весом!
Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем идеально подходит детям. Так как с такой геометрией ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном велосипеде. При этом модель велосипеда Viper Forest 24 уже не такая маленькая, как велики с 20 колесами и является эдаким переходным вариантом от детских велосипедов к взрослым. Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость будут интересны ребенку, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее! Амортизационная вилка хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий. Естественно велосипед Azimut Forest 24 оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, которые любят погонять по ямам.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии .
Cборка и настройка велосипеда (смазка всех деталей) проводится на нашем складе.
Для упаковки снимается переднее колесо и руль чтобы вдвойне уменьшить габариты посылки.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Титановый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 680 ₴






