
влевовправо
Детский велосипед Mustang Тачки 16" с корзиной, красный
- В наличии
- Код: Тачки 16" червоний
3 560 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любителям молнии Маквин этот волос точно будет по душе!
Новый яркий велосипед от Mustang создан в мультяшном стиле «Тачки». Такой велосипед не только порадует вашего ребенка, но также поможет развить равновесие и координацию движений. Рама велосипеда изготовлена из высоколегированной стали и отличается прочностью и безопасностью. Велосипед оборудован дополнительными боковыми колесами, помогающими в процессе обучения езде на велосипеде. На цепь установлена металлическая защита, которая предотвращает попадание посторонних предметов (гилоны, грязь, одежду) в привод и защищает ребенка. Высокий руль и мягкое сиденье обеспечивают комфортную посадку. Руль с сиденьем регулируются как по высоте, так и по углу наклона. Мягкая накладка на руле защитит ребенка от ушибов. Модель укомплектована зеркалом заднего вида и багажником позволяет возить с собой любимые игрушки. Так же на руле установлен колокольчик, чтобы ребенок мог известить пешеходов, о своем приближенном и крыльях, которые оставят Вашего ребенка чистым.
Впереди на руле также есть корзина, в которую удобно перевозить разнообразные игрушки и вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
- Цена: 3 560 ₴

