
влевовправо
Беговел детский двухколесный 12" Crosser BBM MAGNESIUM BALANCE черный
- В наличии
- Код: BBM12 Crosser чорний
2 920 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный беговел Crosser BB "EVA- MAGNESIUM BALANCE с колесами 12 дюймов отлично подходит детям как первый самостоятельный вид транспорта.
Очень удобный в эксплуатации, нет ничего лишнего, ребенок самостоятельно отталкивается ногами от земли тем самым регулирует скорость езды.
Легкий и маневренный велобег Crosser BB "EVA- MAGNESIUM BALANCE можно применять уже после 1 года, когда ребенок готов учиться балансировать и держать равновесие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 920 ₴


