
влевовправо
Светильник двойной точечный потолочный VIDEX VL-SPF23S-B под лампу 2xGU10 Черный
- Нет в наличии
- Код: 13274
Цену уточняйте
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VIDEX VL-SPF23S-B – современный врезной точечный светильник, сочетающий стильный дизайн, практичность и универсальность. Идеально подходит для основного или акцентного освещения в жилых или коммерческих помещениях: в гостиной, кухне, спальнях, офисах, кафе, ресторанах и гостиницах. Его лаконичный черный корпус гармонично вписывается в любой интерьер.
Основные преимущества:
- Двойное освещение: Рассчитанная на две лампы GU10 мощностью до 30 Вт каждая — обеспечивает качественный свет с возможностью выбора цветовой температуры в зависимости от установленной лампы
- Современный дизайн: Стильное черное покрытие и минималистичный вид подчеркнут современный интерьер
- Прочный корпус: Изготовлен из алюминия с классом защиты IK07 – выдерживает удары, падения и другие механические нагрузки
- Простой монтаж: Врезная конструкция позволяет быстро и легко установить потолочный светильник
- Энергоэффективность: Работает с LED-лампами, что позволяет существенно сэкономить на потреблении электроэнергии
- Безопасность и долговечность: Не содержит вредных веществ, не требует обслуживания в процессе эксплуатации. Степень защиты - IP20
Технические характеристики:
- Модель: VIDEX VL-SPF23S-B
- Тип монтажа: Врезной
- Количество ламп: 2 шт (GU10, не входит в комплект)
- Максимальная мощность лампы: 30 Вт
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет: Черный
- Напряжение питания: AC 220–240 В, 50/60 Гц
- Класс защиты корпуса: IK07
- Степень защиты: IP20 (использование только в сухих помещениях)
- Размеры: 175*92*24 мм
- Диаметр: 75мм
VIDEX SPF23S – это надежное и стильное решение для тех, кто ценит качественное освещение, простоту монтажа и выдержанный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: Цену уточняйте



