Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские водостойкие наручные часы Lee Cooper Style
Lee Cooper - известный британский фэшн бренд одежды и аксессуаров. Дизайн часов Lee Cooper разработан известным британским дизайнерским бюро и сочетает в себе нотки элегантного британского стиля вместе с последними трендами в мире фэшн. Часы Lee Cooper комплектуются всемирно известными механизмами Miyota, выполнены из стали и имеют официальную гарантию бренда. В Украине представлены эксклюзивно.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - Miyota (Япония)
Функции - Показывают дату, день недели, двойное время, 24-х часовой формат времени
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 5 атм - плаванье
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 45х11
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка- Синий
Застежка - Классическая
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 45 мм
Толщина - 11 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - Lee Cooper
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 2 989 ₴










