-4%влевовправо
Газовая туристическая горелка Kovea Solo KB-0409
- В наличии
- Код: 712849
2 369 ₴
2 269 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая туристическая горелка Kovea Solo KB-0409
Газовая горелка Kovea KB-0409 Solo рассчитана на небольшую посуду диаметром 115мм и приготовление пищи на 1-2 человек. Среднее время закипания 1л воды - около 4 мин 39 сек.
Благодаря сочетанию компактности и надежности Kovea KB-0409 Solo Stove может быть использована при альпинизме, высокогорном туризме, в условиях сильного ветра.
Малый вес, объем, жесткий пластиковый кофр и отсутствие ломающихся частей делают данную горелку одной из самых надежных в модельном ряду. Горелка работает от газового баллона резьбового стандарта, но возможно и подсоединение к цанговому газовому баллону при помощи адаптера со шлангом Cobra.
Kovea Solo KB-0409 станет настоящим помощником во время рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе.
Характеристики:
Бренд: Kovea
Модель: Solo KB-0409
Габаритные размеры: 57x57x100мм
Вес: 124г
Расход газа: 137 грамм/час (при максимальной мощности).
Мощность: 1880 Вт
Тип топлива: газ
Количество конфорок: 1
Время закипания 1л воды: 4.39 мин
Пьезоподжиг: есть
Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
горелка газовая туристическая Kovea Solo KB-0409
жесткий пластиковый футляр
руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Вес | 0.124 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1880 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 137 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.39 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 2 269 ₴




