-3%влевовправо
Зарядное устройство для аккумуляторов Goal Zero Guide 10 Plus (на 4 канала)
- В наличии
- Код: 712832
3 506 ₴
3 406 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторов Goal Zero Guide 10 Plus
Guide 10 Plus — универсальное зарядное устройство от фирмы Goal Zero. Guide 10 Plus является карманным источником питания. Служит для зарядки четырех батареек типа АА. Встроенный светодиодный фонарь будет полезен в походе. Устройство желательно использовать вместе с солнечными панелями компании Goal Zero. В комплекте поставляется 4 аккумулятора формата АА, каждый емкостью 2300 mAh. Продолжительность зарядки аккумуляторов от солнечной батареи Nomad 7 через специальный вход — от 3 до 6 часов, в зависимости от погодных условий. От других устройств через Mini-USB-порт — от 6 до 10 часов.
Стандартный USB-порт позволяет заряжать электронные гаджеты, смартфоны, мобильные телефоны, фотоаппараты. Батарейки заряжаются от панели Nomad 3.5 или Nomad 7 и другого источника, у которого есть USB-порт.
Характеристики:
Производитель - Goal Zero
Тип - Зарядные устройства
Модель - Guide 10 Plus
Дополнительно - Светодиодная индикация
Количество каналов - 4
Элемент питания - Ni-Mh
Типоразмер - AA
Максимальный ток заряда, mA - 2300
Аккумуляторы в комплекте - AA
Размер, мм - 100x60x10
Гарантия - 1 год
Комплектация:
Зарядное устройство Goal Zero Guide 10 Plus,
аккумулятор Goal Zero 2300mAh 4шт.,
кабель USB для зарядки аккумуляторов,
кабель для солнечной панели,
подарочная фирменная картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goal Zero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 406 ₴








