-3%влевовправо
Газовая туристическая выносная горелка Kovea Camp-5 KB-1006
- В наличии
- Код: 712825
3 789 ₴
3 689 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая туристическая выносная горелка Kovea Camp-5 KB-1006
Газовая горелка Kovea Camp-5 KB-1006 создана специально для людей, которым нужна легкая, компактная и мощная горелка со шлангом для экстремальных условий. В конструкции применена новая форма головки, которая дает очень мощное пламя. Благодаря этому можно готовить в сложных погодных условиях, где необходимо быстро вскипятить воду (около 3 минут литр).
Полному сгоранию и экономии топлива способствует наличие предварительного подогрева газа. Газовая горелка Kovea KB-1006 комплектуется пъезоподжигом, который выполнен в виде отдельного элемента и помещается в пластиковый кофр, вместе с горелкой.
Kovea Kovea Camp-5 KB-1006 станет настоящим помощником во время рыбалки, туристических походов или просто отдыха на природе. Горелка хорошо зарекомендовала себя при работе на холоде.
Характеристики:
Бренд: Kovea
Модель: Kovea Camp-5 KB-1006
Габаритные размеры: 58х58х127мм
Вес: 150г
Расход газа: 146 грамм/час (при максимальной мощности).
Мощность: 2000 Вт
Тип топлива: газ
Количество конфорок: 1
Время закипания 1л воды: 3 мин
Пьезоподжиг: есть (автономный пьезоподжиг KI-1007 Igniter)
Совместимость: резьбовой стандарт Epi-gas, адаптер-переходник KA-0103 для газовых картриджей цангового типа.
Комплектация:
горелка газовая туристическая Kovea Kovea Camp-5 KB-1006
автономный пьезоподжиг KI-1007 Igniter
пластиковый кофр
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 146 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 3 689 ₴



