-1%влевовправо
Душевая зонированная палатка Naturehike NH22ZP006 (Коричневая)
- В наличии
- Код: 712786
9 850 ₴
9 750 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая зонированная палатка Naturehike NH22ZP006
Палатка NH22ZP006 от Naturehike помогает пользователю поддерживать личную гигиену во время длительного пребывания в полевых условиях. Модель представляет собой функциональную палатку, внутреннее пространство которой разделено на две зоны. Первая (левая) предназначена для использования в качестве душевой кабины, а вторая (правая) — в качестве раздевалки. По желанию, пользователь может переоборудовать вторую зону под туалет.
Палатка сшита из прочного синтетического материала — полиэстера 210Т. Он не только не мнется и не поддается растяжению, но также отличается ветронепроницаемостью, поэтому человек внутри защищен от холодных сквозняков. На поверхность полиэстера нанесено тонкое серебряное покрытие, что делает материал водонепроницаемым и отражает УФ-лучи. Кроме того, данное покрытие эффективно борется с грибками, поэтому на материале не появляются плесени при регулярном контакте с влажной средой.
Полы модели изготовлены из ткани Оксфорд плотностью 150D. Тип пола в двух зонах отличается: в правой зоне он цельный и может быть снят по желанию пользователя, а в левой зоне для принятия душа пол имеет мелкие отверстия для слива воды. В конструкции также предусмотрены крючок для подвешивания производного душа/душевой насадки и карман для туалетной бумаги.
Палатка имеет самораскладывающийся каркас. Он состоит из ряда алюминиевых трубок, соединенных фиксаторами из стекловолокна. Конструкция отличается стойкостью, а при использовании дополнительных ветрооттяжек ей также будет нестрашный ветер.
Модель имеет пару окон (по одному на каждую зону), которые открываются молнией и дополнены тонкой сеткой для защиты от насекомых. Палатка оснащена двумя отдельными входами, также закрывающимися на молнии.
При установке размеры конструкции составляют 240 х 200 х 120 сантиметров, а в сложенном виде – 110 х 18 х 18 сантиметров. В комплект входит сама палатка, колышки в чехле, стяжка и сумка для транспортировки модели. Вес равен 5.5 кг.
Характеристики:
функциональная палатка для использования в полевых условиях;
внутреннее пространство разделено на 2 зоны;
цвет – коричневый;
материал основной палатки – полиэстер 210Т с серебряным покрытием;
материал пола – ткань Оксфорд 150D;
материал каркаса – алюминиевый сплав + стекловолокно;
размеры в установленном виде – 240 х 200 х 120 сантиметров;
размеры в сложенном положении – 110 х 18 х 18 сантиметров;
вес – 5.5 килограммов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Высота | 240 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 9 750 ₴






