
влевовправо
Охлаждающая подставка для ноутбука с подсветкой и отделением для телефона HOCO DH20 |2USB, RGB, 14-19"| Черный
- Нет в наличии
- Код: 12624
1 200 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука с вентилятором и подсветкой: удобство, охлаждение и многофункциональность для вашего ноутбука
Особенности:
- Подходит для ноутбуков с диагональю экрана от 14 до 19 дюймов.
- Оснащена большим вентилятором размером 140×140 мм для эффективного охлаждения.
- Питание вентилятора через USB, что делает подставку удобной и энергосберегающей.
- Регулировка скорости вентилятора для оптимального уровня охлаждения.
- Увеличение угла наклона и возможность фиксации любого угла наклона столешницы для максимально удобной работы.
- Регулировка положения для комфортного использования в разных условиях.
- Смягчающая пластиковая накладка на упор для ноутбука, чтобы защитить его от царапин.
- Дополнительно оснащена держателем для смартфона, что позволяет удобно держать телефон под рукой.
- Встроенная RGB подсветка с 10 режимами для эстетического вида и настроения.
Характеристики:
- Совместимость: ноутбуки от 14 до 19 дюймов.
- Размер вентилятора: 140×140 мм.
- Скорость вращения вентилятора: 300–2200 об./мин.
- Уровень шума: 28–52 дБА.
- Количество углов наклона: 7.
- Подсветка: 10 режимов RGB.
- Дополнительно: держатель для телефона, 2 USB порта.
- Материал: металл и ABS пластик.
- Размеры: 428 x 316 x 65 мм.
- Вес: 1260 г.
Эта подставка для ноутбука с вентилятором и подсветкой сочетает в себе функциональность, стиль и удобство. Она идеально подходит для пользователей, которые ищут эффективное охлаждение, комфорт при работе и дополнительные возможности для организации рабочего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Глубина | 65 мм |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 428 мм |
- Цена: 1 200 ₴








