-2%влевовправо
Многоканальный блок питания Charger Bandera Power-255 S для быстрой зарядки и освещения
- В наличии
- Код: 712592
49 099 ₴
48 099 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоканальный блок питания Charger Bandera Power-255 S для быстрой зарядки и освещения
Многоканальный блок быстрой зарядки и автономного освещения Charger Bandera Power-255S предназначен для длительного поддержания питания раций, тепловизоров, телефонов, планшетов, терминалов Starlink и других электронных устройств в заряженном состоянии и автономного освещения. ⠀
Charger Bandera Power 255 S является портативным, универсальным устройством для обеспечения критически важного резервного электропитания. Имея большое количество разъемов разных типов, Charger Bandera Power 255 S может обеспечить питание: телефонов, планшетов, ноутбуков, раций, тепловизоров, дронов и других устройств, которые нужно заряжать.
От блока можно питать модуль широкополосного интернета Starlink, который используется для связи между подразделениями, наведением оружия, артиллерии и управления дронами. В отличие от предыдущей версии Charger BР 255 S – устройство имеет увеличенную емкость. Специальный разъем для зарядки блока дополнительного солнечного модуля – Charger Bandera Solar 2.100.
Также устройство имеет соответствующий разъем и все для того, чтобы завести автомобиль, в котором отсутствует или разряжен аккумулятор.
Наше устройство сертифицировано, выпускается серийно. Соответствует заявленным характеристикам. Не подведет в важный момент! Блок легкий в транспортировке – можно носить в руке или через плечо, благодаря использованию литий-ионных аккумуляторов, можно эксплуатировать в любом положении.
Характеристики:
255 000 мАч, 943 Вт·час Li-ion
Форма выходного сигнала 220В Чистая синусоида
2 розетки 220 В, переменного тока, общей мощностью 500 Вт
4 порта USB quick-charge
Автомобильная розетка "прикуриватель", 12 В, 10 А
Разъем для Bandera Solar
Габариты 359х281х169 мм
Вес 9,3 кг
Комплектация:
Светодиодный светильник с мощностью 7 Вт, со шнуром 3м
Кабель с "крокодилами" для пуска двигателя
Набор кабелей:
Micro USB – 2 шт
Type C – 2 шт
Lightning - 2 шт
Кабель зарядки от автомобиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Набор переходников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 48 099 ₴









