
Светильник потолочный светодиодный LED панель VIDEX матовый |60W, 4100K, 220V| Белый VL-PB604W
- Нет в наличии
- Код: MX-40811
Цену уточняйте
- +380 (96) 043-19-75
Светодиодная панель VIDEX для офисов, производственных помещений и общественных учреждений. Мощностью 60W с цветовой температурой 4100K (белый свет) и размерами 600x600 мм идеально подходит для освещения офисных, производственных и коммерческих помещений, а также торговых площадей. Ее стильный и современный дизайн позволяет интегрировать панель в любой интерьер, экономя пространство.
Преимущества и особенности:
- Светоотдача: 110 Лм/Вт, общий световой поток — 6600 Лм, что обеспечивает равномерное и качественное освещение помещения.
- Долговечность: ресурс работы составляет до 30 000 часов, что снижает расходы на замену ламп и ремонт.
- Энергосбережение: панель снижает энергетические и эксплуатационные расходы благодаря высокой эффективности и отсутствию необходимости замены ламп.
- Безопасность: отсутствие мерцания, ультрафиолетового и инфракрасного излучения снижает нагрузку на зрение.
- Надежность: устойчива к большому количеству включений/выключений (100 000 циклов). Подключение к сети 85-265 В обеспечивает стабильную работу при перепадах напряжения.
- Угол рассеивания света: 160°, что позволяет эффективно освещать большие помещения.
Характеристики:
- Категория: Панели
- Цветовая температура света: 4100K (белый свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: AC 85-265 V
- Мощность: 60W
- Энергоэффективность: 110 Lm/W
- Класс энергопотребления: A+
- Световой поток: 6600 Lm
- Максимальный ток: 540mA
- Частота: 50/60 Hz
- Угол рассеивания: 160°
- Коэффициент мощности: 0.9
- Ресурс работы: 30000 ч
- Материалы: Металл
- Тип монтажа: Накладной, встраиваемый
- Класс защиты, IP: 20
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры: 595 х 595 х 24 мм
- Вес: 1550 г
Для подключения панели к сети обязательно используйте драйвер, который входит в комплект. Использование нескольких панелей с одним драйвером не допускается.
Выберите светодиодную панель VIDEX для эффективного и экономичного освещения вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 6600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Установка | Потолочная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет свечения | Теплый |
- Цена: Цену уточняйте


