-5%влевовправо
Многофункциональная туристическая складная лопата Nextorch MT30 (резак, пила, молоток, кирка, стеклобой)
- В наличии
- Код: 712559
1 949 ₴
1 849 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная складная лопата Nextorch MT30 (резак, пила, молоток, кирка, стеклобой)
Лопата Nextorch MT30 - функциональное дополнение для инвентаря не только садоводов, рыбаков и туристов, но и военных, которым необходим крепкий и долговечный инструмент, выдерживающий эксплуатацию в условиях выживания.
Модель способна выполнять множество функций:
Лопата;
Резак и пила (обе стороны полотна имеют острую заточку: прямую и серейторную);
Молоток;
Корка;
Стеклобой по нанокерамике.
Конструкция также дополнена мелкими вспомогательными элементами для расширения возможностей инструмента: компасом, открывалкой для бутылок, шлицевой и крестовой отвертками, двумя шестигранными ключами распространенных размеров (отверстия на холсте), канатом PPM (полипропиленовый многожильный спирально-плетеный громкоговорящий канат) и плетенный громкоговорящий канат). звуковой сигнал для привлечения внимания окружающих в случае опасности.
Холст изготовлен из нержавеющей стали 20Cr13, которая не боится высоких нагрузок до 1800 кг. Используя полотно, вы также можете высекать искры для разведения костра.
Черенок состоит из 4 секций, изготовленных из авиационного алюминия 6061-T6. Секции крепятся друг к другу посредством резьбового соединения. Полная длина древка достигает 76 см, но ее можно уменьшать при необходимости, используя не все секции.
Характеристики:
многофункциональная лопата для туристов, рыбаков, садоводов, военных;
может использоваться как резак, кирка, пилка, молоток, стеклобой;
max нагрузки – 1800 кг;
наличие мелких дополнений для расширения возможностей инструмента;
материал полотна – нержавеющая сталь 20Cr13;
материал древка – авиационный алюминий 6061-T6;
размеры полотна – 20 х 15,8 см;
полная длина – 100 см;
длина древка – 76 см;
вес – 2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextorch |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 100 |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Длина рукоятки | 76 мм |
| Дополнительные возможности | Молоток|Пила|Кирка |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Общий вес | 2000 |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Ширина рабочей части | 15.8 см |
- Цена: 1 849 ₴









