Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские водостойкие наручные часы North Edge Mach
North Edge – это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Модель North Edge Mach – это инновационная новинка. Ее огромным преимуществом является повышенная водостойкость и ударопрочность, а также солнечная батарея, которая заряжается вместе с основной батарейкой. Благодаря новейшей системе Solar Power часы могут работать автономно от энергии солнца даже с севшей основной батарейкой долгое время.
Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Погружение до 5 метров;
Повышенная ударостойкость;
Выдерживают температуру до –20 градусов;
Японский надежный механизм;
Система подзарядки от солнца Solar Power;
Тахиметр.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - North Edge (Япония)
Для военных - Тактические
Функции - Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, солнечная батарея, тахиметр
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 5 атм - плаванье
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 46х14
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Коричневый
Застежка - Классическая
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 14 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - North Edge
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 25 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 2 595 ₴










