
влевовправо
Зарядное устройство с быстрой зарядкой PD20W+QC3.0 и кабелем Type-C to Type-C HOCO N61 |1Type-C/1USB| Черный
- В наличии
- Код: 12557
260 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности зарядного устройства HOCO N61:
- Европейская вилка EU — идеально подходит для использования в странах Европы, обеспечивая удобство подключения.
- Стильный дизайн — элегантный и современный внешний вид, который подходит для любого интерьера.
- Высококачественные материалы — изготовлен из огнеупорного поликарбоната, что обеспечивает безопасность и долговечность.
- Поддержка быстрой зарядки — возможность быстро восстанавливать энергию ваших гаджетов, обеспечивая эффективность и удобство.
- Максимальная мощность 20W — для быстрой и эффективной зарядки смартфонов, планшетов и других устройств.
- Универсальность — идеально подходит для зарядки смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3 плееров, powerbank'ов и других электронных устройств.
- 1 порт Type-C и 1 порт USB для удобного подключения различных гаджетов и одновременной зарядки нескольких устройств.
- Технология GaN — зарядное устройство использует материал GaN, что позволяет увеличить скорость и мощность зарядки при меньших размерах по сравнению с обычными зарядными устройствами.
- В комплекте кабель Type-C to Type-C длиной 100 см для быстрой зарядки до 60W, что добавляет удобства при использовании.
Характеристики:
- Материал: огнеупорный поликарбонат
- Выход Type-C: мощность 20W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
- Выход USB: мощность 18W (QC/SCP/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Кабель: Type-C to Type-C, длина 100 см
- Размер: 833926 мм
- Вес: 70 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 260 ₴





