Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические наручные часы Carnival Box
Бренд часов Carnival славится исключительным соотношением "цена-качество". Часы отличаются своей точностью и качеством, ведь при изготовлении используется надежный японский механизм, содержащий 25 камней. Стандартное количество камней для современных механических часов – 21, именно поэтому механизмы часов бренда Carnival являются совершенными. Именно эта особенность гарантирует пользователю безупречную работу часов, точный ход и их долговечность. Каждая модель часов Carnival выпускается с использованием высококачественного сапфирового стекла.
Часы подходят для делового стиля и для обыденного. Помогут подчеркнуть изысканность и элегантность одежды и статус владельца.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
Надежный механизм с 25 камнями.
Сапфировое стекло.
Корпус из стали высшей пробы.
Высокая точность хода часов.
Лучшая цена в сегменте Luxury-часов.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - Автоподзавод, 25 камней, Япония
Функции - Показывают дату, месяц, день недели
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь высшей пробы
Водостойкость - 3 атм - мыть руки
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка - Прозрачная
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 41х11
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебро
Застежка - Фирменная Carnival
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 41 мм
Толщина - 11 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - Carnival
Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
Часы
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Количество камней | 25 шт |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 3 995 ₴






