
влевовправо
Сверхлегкая трехместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T 210T (Зеленый)
- Нет в наличии
- Код: 712297
7 060 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка сверхлегкая трехместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T, 210T
Палатка Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T предназначена для трех человек. Она имеет в разложенном виде форму полусферы. Прочная, надежная конструкция, эффективная защита от влаги, ветра, солнечных лучей. Степень стойкости к влаге – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет модели – зеленый. Материал в составе изделия – полиэстер 210T, шесты изготовленные из прочного сплава алюминия 7001.
Палатка характеризуется хорошей воздухопроницаемостью. Ее легко установить и удобно использовать. Оптимальна для разных видов активного отдыха, туризма. Размеры модели составляют: 110 сантиметров – высота, 300 сантиметров – длина. Весит 2,7 килограмма, что является ультралегким весом. В сложенном виде габариты: 16*50 сантиметров.
Характеристики:
палатка трехместная;
тип – полусфера;
уровень влагостойкости: 4000 миллиметров водяного столба;
цвет – зеленый;
материал: полиэстер 210T;
размеры модели: 110 сантиметров – высота, 300 сантиметров – длина;
вес составляет 2,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
- Цена: 7 060 ₴








