Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Naturehike P-Series NH18Z022-P 210T 65D
Палатка Naturehike P-Series NH18Z022-P 210T/65D в себя вмещает двух туристов. Он комфортен, практичен, и его можно быстро и относительно легко установить. Изготовлен из таких материалов, как: полиэстер 210 Т, Ткань Оксфорд. Отлично вентилируется, пребывание снутри будет очень комфортным. Жерди для установки модели-прочны и надежны, изготовлены из сплава алюминия 7001. Поэтому сама конструкция также достаточно прочная и добротная. Цвет модели – темно-зеленый.
Характеристики:
палатка для двух туристов;
тип – полусфера;
изготовлена из полиэстера 210 Т, ткани Оксфорд;
каркас из сплава алюминия 7001;
габариты палатки: 200*(130+45)*100 сантиметров;
вес составляет 2,1 кг;
комплектация: 15 колышек, 6 ветровых веревок, два шеста, сумка для хранения.
Цвета в наличии: Темно-зеленый, Оранжевый и Темно-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 175 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 040 ₴







