
влевовправо
Павербанк с быстрой зарядкой 22.5W 20000mAh BOROFONE BJ56A |2USB/1Type-C| Черный
- В наличии
- Код: 11950
1 399 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного Power Bank:
- Имеет емкость 20000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C способен поставлять питание в обе стороны
- LED-индикатор показывает уровень заряда
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Зарядка повербанка через разъем Type-C и micro-USB
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ56A
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11000mAh
- Вход Type-C: 18W
- Вход micro-USB: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 139*68*28 мм
- Вес: 408 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.408 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 399 ₴






