
влевовправо
Павербанк 50000mAh с быстрой зарядкой 22.5W и фонарем BOROFONE BJ66A |2USB/1Type-C| Черный
- В наличии
- Код: 11774
2 699 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного Power Bank:
- Имеет огромную емкость 50000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 2USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C способен поставлять питание в обе стороны
- Встроенный фонарик
- Удобная ручка для переноски
- Цифровой светодиодный дисплей, на котором отображается заряд в процентах
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Зарядка павербанка через разъем Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ66A
- Емкость: 50000mAh
- Номинальная емкость: 27500mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/3A
- Размер: 147*77*66 мм
- Вес: 1020 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Ремешок на руку, Быстрая зарядка, Дисплей |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1020 г |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 2 699 ₴








