-2%влевовправо
Прямоугольная акриловая ванна RAK Ceramics Orient (1700x750x415 мм) Бежевая
- В наличии
- Код: 703884
4 449 ₴
4 349 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная акриловая ванна RAK Ceramics Orient (1700x750x415 мм)
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Ванная Orient 1700x750x415 мм отличается изысканным дизайном и грациозностью. Имеет дорогостоящий вид и выгодно подчеркивает интерьер ванной комнаты. Противоскользительное дно даже в мыльной воде. Шумопоглощающая поверхность.
Ванна RAK Ceramics Orient удобна и вместительна. Дизайнеры добились необходимого результата: удобная форма с четко обозначенным нескользящим сиденьем, красивая линия передней панели, отверстие слива посередине, утолщенный борт на фасаде ванной. Элегантность и утонченность – главные отличительные черты ванны RAK Ceramics Orient.
Характеристики:
Производитель - RAK Ceramics
Страна - ОАЭ
Тип товара - Ванна
Материал - Акрил
Толщина акрила (мм) - 5
Размер (мм) - 1700x750x415
Форма - Прямоугольная
Длина - 1700 мм
Ширина - 750 мм
Высота - 415 мм
Монтаж - Пристенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 4 349 ₴





