-1%влевовправо
Прямоугольная акриловая ванна RAK Ceramics Galila (1795x795x375 мм) Белая
- В наличии
- Код: 703883
8 559 ₴
8 459 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная акриловая ванна RAK Ceramics Galila (1795x795x375 мм)
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Ванная Galila 1795x795x375 мм отличается изысканным дизайном и грациозностью. Имеет дорогостоящий вид и выгодно подчеркивает интерьер ванной комнаты. Противоскользительное дно даже в мыльной воде. Шумопоглощающая поверхность.
Ванна RAK Ceramics Galila удобна и вместительна. Дизайнеры добились необходимого результата: удобная форма с четко обозначенным нескользящим сиденьем, красивая линия передней панели, отверстие слива посередине, утолщенный борт на фасаде ванной. Элегантность и утонченность – главные отличительные черты ванны RAK Ceramics Galila.
Характеристики:
Производитель - RAK Ceramics
Страна - ОАЭ
Тип товара - Ванна
Толщина акрила (мм) - 5
Материал - Акрил
Размер (мм) - 1795x795x375
Форма - Прямоугольная
Длина - 1795 мм
Ширина - 795 мм
Высота - 375 мм
Монтаж - Пристенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 795 мм |
- Цена: 8 459 ₴




