-1%влевовправо
Прямоугольная акриловая ванна Rak Ceramics Star (430x1800x900 мм) Белая
- В наличии
- Код: 703881
8 949 ₴
8 849 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная акриловая ванна Rak Ceramics Star (430x1800x900 мм)
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Ванная Star 430x1800x900 мм отличается изысканным дизайном и грациозностью. Имеет дорогостоящий вид и выгодно подчеркивает интерьер ванной комнаты. Противоскользительное дно даже в мыльной воде. Шумопоглощающая поверхность.
Ванна RAK Ceramics Star удобна и вместительна. Дизайнеры добились необходимого результата: удобная форма с четко обозначенным нескользящим сиденьем, красивая линия передней панели, отверстие слива посередине, утолщенный борт на фасаде ванной. Элегантность и утонченность – главные отличительные черты ванны RAK Ceramics Star.
Характеристики:
Производитель - RAK Ceramics
Страна - ОАЭ
Тип товара - Ванна
Толщина акрила (мм) - 5
Материал - Акрил
Размер (мм) - 1800x900x430
Форма - Прямоугольная
Длина - 1800 мм
Ширина - 900 мм
Высота - 430 мм
Монтаж - Пристенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 8 849 ₴





