
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая акриловая ванна Rak Ceramics Venice (1650 х 900 х 435 мм) правая
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Ванная угловая 1650 х 900 х 435 мм отличается изысканным дизайном и грациозностью. Имеет дорогостоящий вид и выгодно подчеркивает интерьер ванной комнаты. Противоскользительное дно даже в мыльной воде. Шумопоглощающая поверхность.
Ванна RAK Ceramics Venice удобна и вместительна. Дизайнеры добились необходимого результата: удобная форма с четко обозначенным нескользящим сиденьем, красивая фигурная передняя панель, отверстие слива посередине, утолщенный борт на фасаде ванной. Элегантность и утонченность – главные отличительные черты ванны RAK Ceramics Venice.
Характеристики:
Производитель - RAK Ceramics
Коллекция - Venice
Страна - ОАЭ
Тип товара - Ванна
Размер (мм) - 1650 х 900 х 435
Толщина акрила (мм) - 5
Материал - Акрил
Форма - Угловая
Монтаж - Пристенная, встраиваемая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 4 569 ₴


