-1%влевовправо
Круглая акриловая ванна RAK Ceramics Ecstasy (1720 х 1720 х 520мм) Белая
- В наличии
- Код: 703878
10 699 ₴
10 599 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая ванна Rak Ceramics Ecstasy
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Ванная круглая 1720 х 1720 х 520мм отличается изысканным дизайном и грациозностью. Имеет дорогостоящий вид и выгодно подчеркивает интерьер ванной комнаты. Противоскользительное дно даже в мыльной воде. Шумопоглощающая поверхность.
Ванна Rak Ceramics Ecstasy удобна и вместительна. Дизайнеры добились необходимого результата: удобная форма купола с четко обозначенным нескользящим сиденьем, красивая передняя панель, отверстие слива посередине, утолщенный борт ванной. Элегантность и утонченность – главные отличительные черты ванны Rak Ceramics Ecstasy.
Характеристики:
Длина 1720 мм
Ширина 1720 мм.
Высота 520 мм
Производитель Rak Ceramics
Страна ОАЭ
Материал - акрил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 1720 мм |
- Цена: 10 599 ₴


