
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские водостойкие тактические наручные часы North Edge Solar Compass
North Edge Solar Compass - это новая разработка специально для экстремальных условий бренда North Edge. Они специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.п., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют в себе важные функции, такие как компас, будильник, подсветка и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Погружение до 3-х метров;
Компас, Таймер, Секундомер, Будильник;
Обратный отсчет;
Дата, Мировое время;
Подсветка;
Солнечная батарея;
Выдерживают температуру -10~+60 градусов.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - Apache North Edge (Япония)
Для военных - Тактические
Функции - Водостойкость 50 м, компас, таймер, секундомер, будильник, обратный отсчет, дата, мировое время, подсветка, солнечная батарея.
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 5 атм - плаванье
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 47x17
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Тканевый
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Классическая
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 47 мм
Толщина - 17 мм
Наличие компаса - С компасом
Категория - Мужские часы
Бренд - North Edge
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Компас, Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты |
- Цена: 3 899 ₴









