Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающаяся подушка Skif Outdoor Specialist 44x25x10см
Самонадувающаяся подушка Skif Outdoor Specialist обеспечит комфортный отдых во время кемпинга или туристического похода. Подушка изготовлена из прочного износостойкого полиэстера и имеет внутри полиуретановую пену. При контакте с воздухом данная пена расширяется, создавая эффект самонадувания. На нижней стороне подушка Skif Outdoor Specialist имеет антискользящее покрытие.
В подушку установлен высокоэффективный клапан. Принцип работы клапана состоит в том, что нужно просто открутить крышку и воздух наполнит подушку самотеком. Для большей жесткости ее можно подкачать подручными средствами. Чтобы спустить подушку, нужно открыть клапан, скрутить ее, закрыть клапан.
Самонадувающаяся подушка Skif Outdoor Specialist комплектуется эластичной компрессионной стяжкой и чехлом для транспортировки.
Характеристики:
Производитель - SKIF Outdoor
Бренд - SKIF Outdoor
Тип товара - Товары для туризма
Тип - Подушки
Цвет - хаки
Материал - полиэстер
Размер - 44x25x10 см
Размер в сложенном состоянии - 30х10 см
Страна происхождения - Украина
Вес - 330 г
Гарантия - 3 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 44 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
| Высота | 10 мм |
| Самонадувная | Да |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 377 ₴




