Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка самонадувающаяся Skif Outdoor Commander 46x32x10см
Skif Outdoor Commander – это самонадувающаяся подушка для кемпинга, туризма и отдыха на природе. Подушка изготовлена из прочного износостойкого полиэстера. В середине находится полиуретановая пена, которая при контакте с воздухом расширяется, что создает эффект самонадувания.
Skif Outdoor Commander имеет встроенный клапан. Открыв крышку клапана – воздух наполнит подушку самотеком. Для большей жесткости ее можно подкачать подручными средствами. Чтобы спустить подушку, нужно открыть клапан, скрутить ее, закрыть клапан.
Самонадувающаяся подушка Skif Outdoor Commander комплектуется эластичной компрессионной стяжкой и чехлом для транспортировки.
Характеристики:
Производитель - SKIF Outdoor
Бренд - SKIF Outdoor
Тип товара - Товары для туризма
Тип - Подушки
Цвет - Бежевый
Материал - полиэстер
Размер - 46x32x10 см
Размер в сложенном состоянии - 17х15 см
Страна происхождения - Украина
Вес - 340 г
Гарантия - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 340 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Самонадувная | Да |
- Цена: 601 ₴




