Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка Skif Outdoor Master 46x32x11см
Skif Outdoor Master – надувная подушка для кемпинга, туризма и отдыха на природе. Достоинством данной подушки является ее компактный размер и легкий вес. Она идеально подойдет для путешествий и путешествий, где вес снаряжения имеет большое значение.
Подушка Skif Outdoor Master изготовлена из прочного и износостойкого полиэстера. Имеет высокоэффективный клапан для надува с помощью помпы или рта. Подушка комплектуется чехлом для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
Производитель - SKIF Outdoor
Бренд - SKIF Outdoor
Тип товара - Товары для туризма
Тип - Подушки
Материал - полиэстер
Размер - 46x32x11 см
Размер в сложенном состоянии - 10х8 см
Страна происхождения - Украина
Вес - 110 г
Гарантия - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 110 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 520 ₴




