Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические наручные часы Carnival Atom
CARNIVAL Atom - долгожданная новинка бренда Carnival. Данная модель имеет новый японский механизм с 25-мя камнями. Элегантный классический дизайн отлично подойдет под любой стиль и утонченно дополнит образ владельца. Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
Мужские механические часы Carnival Atom
Надежный механизм Miyota с 25 - мя камнями.
Сапфировое стекло.
Корпус из стали высшей пробы.
Высокая точность хода часов.
Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - Miyota (Автоподзавод, 25 камней, Япония)
Функции - Показывают дату, день недели
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь высшей пробы
Водостойкость - Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка - Прозрачная
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 39х11
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый с золотистыми вставками
Застежка - Двухуровневая
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 39 мм
Толщина - 11 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - Carnival
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 3 595 ₴










