
влевовправо
Сумка-баул Naturehike NH21LX003 для хранения 88л (Зеленый)
- В наличии
- Код: 703575
1 899 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-баул Naturehike NH21LX003 для хранения 88л
Сумка NH21LX003 объемом 88 л предназначена для транспортировки туристических принадлежностей во время активного отдыха на природе. Модель также можно брать с собой в путешествии, во время авиаперелетов, поскольку весит всего 1.66 кг.
В производстве сумки использован полиэстер, не деформирующийся под влиянием высоких нагрузок и демонстрирующий устойчивость к разрыву. Кроме того, материал не боится контакта с кислотами и щелочами, а его плотность предотвращает повреждение перевозимых внутри вещей.
Внутреннее пространство сумки представлено одним большим застегивающимся на молнию отделением. С лицевой стороны изделия есть ряд карманов, куда можно сложить мелкие принадлежности, включая смартфон, наушники и ключи.
Размеры разложенной модели таковы: 72 см (длина) х 35 см (ширина) х 35 см (высота). При сборке длина уменьшается до 12 см, делая хранение комфортным.
Сумка предлагает несколько вариантов транспортировки. Стандартные широкие ручки удобны для ношения одним человеком, а боковые ручки позволяют нести вещи вдвоем. Сумку можно везти на интегрированных колесах, удерживая ее за петельку, пришитую к боковой стороне изделия.
Характеристики:
сумка-баул для транспортировки вещей во время активного отдыха, путешествий, авиаперелетов;
объем – 88 л;
материал – полиэстер;
есть 1 внутреннее отделение и ряд наружных карманов на застежках-молниях;
для транспортировки предназначены 2 пары ручек и петелька, чтобы везти сумку на колесах;
размеры в разложенном положении – 72 х 35 х 35 см;
размеры в сложенном виде – 35 х 35 х 12 см;
вес – 1.66 кг;
гарантия – 1 год.
Цвета в наличии: Черный и Зеленый
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 35 см |
| Объем | 88 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 1 899 ₴





