
влевовправо
Портативная сумка Naturehike NH20PJ128 5.4л для хранения (Коричневая)
- В наличии
- Код: 703565
530 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка портативная 5.4 л Naturehike NH20PJ128 для хранения
Сумка NH20PJ128 предназначена для хранения производных принадлежностей, включая туристическую посуду, газовую горелку и запасные баллоны. Объем модели достигает 5.4л.
В пошиве изделия использована полотняная ткань, устойчивая к разрыву и невосприимчивая к выцветанию. Благодаря плотности материал защищает хранящиеся внутри вещи от царапин и мелких повреждений во время транспортировки.
Внутреннее пространство можно организовывать по своему усмотрению: его можно делить на 2 или 4 секции с помощью перегородок из комплекта (2 маленьких и 1 большая). Размеры перегородок составляют 10,5 х 7,5 см и 25,5 х 7,5 см соответственно. За их фиксацию на стенках сумки отвечают липучки.
Габариты сумки равны 28 х 24 х 10 см, а вес не превышает 280 г. Аксессуар застегивается на молнию, а широкая ручка гарантирует удобное ношение.
Характеристики:
универсальная сумка для хранения производного снаряжения;
цвет – коричневый;
объем – 5.4 л;
материал – полотняная ткань;
внутреннее пространство можно делить на 2 или 4 секции с помощью перегородок из комплекта;
размеры – 28 х 24 х 10 см;
вес – 280 г;
гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Объем | 5.4 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 530 ₴





