Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая надувная подушка Naturehike NH21ZT002
Надувная подушка Naturehike NH21ZT002 изготовленная из TPU (термополиуретана), обработанного флокированием. Такой способ обработки делает материал мягким, приятным на ощупь. Также благодаря этому кожа не скользит о подушку, а сама подушка не издает "скрипящих" звуков, при использовании. В зависимости от силы надувания может иметь высоту 8-10 см.
Имеет анатомическую форму для шеи, что обеспечивает приятный сон. Легко и быстро надувается и сдувается. В комплекте чехол для хранения.
Характеристики:
Размеры надутой до 41 х 30 х 10 см
Размеры сложенной: 11 х 7 см (примерно как iPhone 8)
Вес: ~110 г.
Цвета в наличии: Голубой и Бежевый
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 110 г |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 650 ₴





