Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувная бесшумная подушка Naturehike NH21ZT001
Подушка Naturehike CNH22DZ011 – это базовый аксессуар, необходимый для здорового сна в полевых условиях. Модель сшита из прочных, водонепроницаемых материалов: полиэстера и ткани TPU с мягкой поверхностью, не раздражающей кожу. Данные материалы не впитывают пот и растительные масла, поэтому требуют минимального ухода. Чтобы очистить подушку, рекомендуется протереть поверхность ткани мягкой губкой и ополоснуть изделие под чистой водой.
Губчатая прослойка делает подушку более мягкой, а возможность регулировки высоты изделия в пределах 10-12 сантиметров позволяет отдыхающему принять максимально удобное положение. На наружной поверхности нижней части присутствует множество нескользких элементов, препятствующих скольжению изделия матрасом во время сна пользователя.
В комплект CNH22DZ011 входит самая подушка, а также фирменный чехол со стяжкой, который повышает удобство транспортировки и защищает модель от случайных проколов. Вес изделия не превышает 320 грамм.
Характеристики:
цвет – персиковый;
материалы – полиэстер, ткань TPU;
нескользящие элементы на нижней поверхности;
размеры в разложенном виде – 46 х 30 х 12 сантиметров;
вес – 320 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Самонадувная | Да |
- Цена: 1 270 ₴








