
влевовправо
Большая дорожная сумка объём: 80л с расширением - 110л / размер 76+(5+5)*35*30см A&F-0105
- В наличии
- Код: A&F-0105-Черн
1 199 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка объём: 80л с расширением - 110л / размер 76+(5+5)*35*30см A&F-0105
Характеристики:
Дорожная сумка с расширением
Ручки для переноски
Плечевой ремень
Два расширения по бокам по +5см
Одно основное отделение
По бокам два отделения на молнии
Впереди карман на молнии
Материал: Poliester
Размеры: 76+(5+5)*35*30см
Объем: 150л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 1 199 ₴









