-3%влевовправо
Мощный автономный GPS трекер Sinotrack ST-905 4G
- В наличии
- Код: 703421
2 879 ₴
2 779 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный GPS трекер Sinotrack ST-905 4G
GPS-трекер SinoTrack® ST-905 предназначен для тех, кому требуется трекер с повышенной мощностью батареи для длительной работы. Выполнен в качественном водонепроницаемом корпусе (IP65) и отличается стабильностью работы. Прост в установке, т.к. не требуется подключения проводов - нужно просто положить или зафиксировать в нужном месте объекта.
Особенности и полезные функции
- Подключение к официальному приложению для отслеживания с мощными инструментами на русском языке.
- Онлайн наблюдение перемещения с точностью до 5 метров.
- Просмотр истории перемещения за последние 180 дней.
- Создание гео-забора и анализ пройденного километража и времени остановки.
- Спящий режим для экономии заряда батареи, позволяющий работать в режиме маяка.
Назначение
Данный трекер может использоваться для отслеживания местоположения как детей, так и пожилых людей, работников, домашних животных на прогулке и т.д.
Преимущества
- Трекеры уже зарегистрированы, поэтому сложный процесс регистрации вам проходить уже не нужно. Достаточно вставить сим-карту, ввести логин/пароль и можно наслаждаться работой трекера.
- Более мощная GPS антенна позволяет получать сигнал там, где аналоги уже не работают.
- Более мощная батарея (5000mAh) позволяет трекеру дольше находиться без подзарядки.
- Профессиональное программное обеспечение Sinotrack намного информативнее, чем программное обеспечение у аналогов.
- Можно без проблем добавлять несколько трекеров в 1 аккаунт, даже если это обычные автомобильные трекеры Sinotrack.
Характеристики
- Цвет: Черный
- Размер: 70x80x20 мм
- Сеть: GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -159dBm
- Точность позиционирования GPS: 5 метров
- Требования к зарядному устройству: 5В, до 1В, 5000мАч
- Работа в автономном режиме: до 60 дней
- Работа в экономном режиме: до 1 года
- Температура хранения: -40°C - +85°C
- Рабочая температура: -20°C - +55°C
- Влажность: 5% - 95% без конденсации
- Приложение для Android/iOS: SinoTrack GPS
Комплектация
- GPS-трекер SinoTrack® ST-905 4G
- USB-шнур
- Чехол для хранения
- Инструкция пользования
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 779 ₴



