Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Высокоскоростной Wi-Fi адаптер обеспечивает общую скорость до 1300 Мбит/с
- С помощью быстрого порта USB 3.0 адаптер обеспечивает высокоскоростную передачу данных до 5 Гбит/с, обеспечивая максимальную производительность Wi-Fi и более стабильное подключение к Интернету
- Адаптер оснащен двумя внешними антеннами с высоким коэффициентом усиления в 3 дБ, что обеспечивает отличную стабильность и качественное соединение на настольных компьютерах, ноутбуках и ПК, что превосходит встроенные антенны
- Дополнительно адаптер поддерживает Bluetooth 4.2, что позволяет подключать беспроводные устройства, такие как мыши, клавиатуры, наушники, принтеры и другие
- Адаптер совместим с различными операционными системами, включая Windows Vista, XP, 7, 8, 10, 11, Linux и OS X 10.9-10.15, и не требует установки драйверов, поскольку поставляется с диском с драйверами в комплекте
Характеристики:
- Скорость передачи данных до 1300 Мбит/с, 2,4 ГГц – 400 Мбит/с, 5 ГГц – 867 Мбит/с
- Интерфейс: USB 3.0
- Максимальный радиус действия: 25 м
- Антенны: 2 антенны с высоким коэффициентом усиления 3 дБ
- Стандарт WiFi: 802.11 b/g/n/ac
- Версия Bluetooth: 4.2
- Диск с драйверами в комплекте
- Размер: 81.5*14.5*40.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 405 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 815 мм |
| Количество антенн | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 440 ₴










