
влевовправо
Портативный вентилятор ZB088A Mini с аккумулятором Белый
- В наличии
- Код: 10437
177 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Заряжаемый аккумулятор
- Питание как от аккумулятора так и от USB
- Сильный воздушный поток
- Небольшой размер
- Бесшумная работа
- Ручной/настольный режим
- Качественные материалы
- Защитная решетка
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Емкость батареи: 250 mAh
- Выходная мощность: 3,7 Вт
- Питание: Аккумулятор USB 5V 0,5-1А
- Размеры: 160*80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 177 ₴






