
влевовправо
Сушка для посуды над раковинной 65см / Органайзер для кухни / Кухонная полка над раковинной
- В наличии
- Код: R93505
1 299 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды над раковинной 65см / Органайзер для кухни / Кухонная полка над раковинной
Представляет собой удобное и практичное решение для организации рабочего пространства в вашей кухне. Размещайте миски, тарелки, столовые приборы и другие кухонные принадлежности в отдельных корзинах. Также на стеллаже можно высушить фрукты.
Длина сушилки составляет 65 см, высота 53 см, а глубина 33 см подходит для большинства раковин и кухонных столешниц, а присоски на ножках сделают его стойким, при этом предотвращая царапинам на столешнице.
Вы можете легко собрать стойку для посуды за считанные минуты с помощью винтов и гаечного ключа
Стильный дизайн не загромождает пространство на кухонной поверхности.
Характеристики:
Тип товара: органайзер на раковину / органайзер на мойку
Материал: нержавеющая сталь
Форма: прямоугольная
Основное предназначение: для кухонных принадлежностей
Размер: 65х51.5х31.5 см
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 650 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 1 299 ₴









