-17%влевовправо
Детские наручные часы Skmei 1608 (Зеленый камуфляж)
- В наличии
- Код: 703174
599 ₴
499 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские наручные часы Skmei 1608
Часы SKMEI 1608 олицетворяют собой престиж, успех, стиль, техническое чудо. Прочный корпус защищает электронный циферблат. Каучуковый браслет надежно охватывает руку. Функциональные и стильные наручные часы SKMEI 1608 – оригинальный подарок для всех.
Электронный механизм
Электронный механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежные материалы
Корпус SKMEI 1608 выполнен из прочного ABS пластика, он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения, а так же успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Ремешок:
Ремешек изготовлен из каучука и надежно фиксируется на запястье. Классический замок-пряжка с металлической застежкой из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 ATM
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет осветит элементы циферблата. Данная модель имеет разные цвета подсветки.
Основные функции:
Секундомер
Отображение даты и дня недели
Подсветка
Будильник
Режим 12/24 ч
Габаритные размеры:
Ширина: 39 ММ
Длина: 43 ММ
Максимальный диаметр руки: 185 мм
Данные габариты, подойдут мужчинам с тонкой рукой, подросткам, детям и женщинам. Что делает, данную модель универсальной.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на Английском языке)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черные, Зеленые камуфляж
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 г |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 499 ₴






