
влевовправо
Детские наручные часы для мальчиков Skmei 2236 kids Diy
- В наличии
- Код: 703171
879 ₴
+380 (96) 043-19-75
- +380 (96) 043-19-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские наручные часы для мальчиков Skmei 2236 kids Diy
Часы Skmei 2236 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для детей, ведущих активный образ жизни. Эти часы - яркая новинка для деток! Часы имеют стильный дизайн, подсветку, секундомер, повышенную ударостойкость и защиту от воды в 3 ATM. Это идеальный вариант бюджетных детских часов. Отдельной "фишкой" модели, есть сменный корпус и ремешок, Вы можете менять их по настроению) В комплекте идет 2 корпуса с ремешками и 1 корпус с веревочкой, чтобы часы с наручных превратились в брелок или подвеску.
Корпус:
Крепкий пластик, является основой круглого небольшого корпуса, отлично подходит для детей и подростков, ведь есть достаточно прочным.
Ремешок:
Ремешок сделан из гибкого силикона, крепится нержавеющей металлической пряжкой. Не натирает руку и регулируется в соответствии с размером запястья.
Функции:
Детям всегда интересны дополнительные функции, в этих часах это будильник, секундомер, подсветка, индикатор даты , дня недели, а так же водостойкость в 3 АТМ.
Подсветка:
Приятная глазу многоцветная электролюминесцентная подсветка поможет знать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку и циферблат ярко осветится.
Водозащита:
При использовании часов можете не беспокоиться, что ребенок случайно окунет их в воду, ведь они водостойкие и с помощью специальных водонепроницаемых материалов не пропускают влагу. Класс водозащиты 3 ATM.
Особенности:
3 корпуса на выбор
Водонепроницаемые часов составляет 3 ATM.
Очень удачная цветовая гамма, поскольку цвет только подчеркивает, интересный дизайн наручных часов.
Наличие будильника будет учить ребенка быть самостоятельным с самого утра.
Также присутствует секундомер.
Ночная яркая подсветка.
Очень качественное изображения экрана.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на Английском языке)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 44 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
- Цена: 879 ₴









