Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные Smael Alex
Smael – это бренд спортивных и тактических часов высокого качества. Эти часы отличаются стильным дизайном, надежным механизмом и высокой стойкостью к воде, что делает их идеальными для военных и любителей экстремальных активностей.
Этот бренд предлагает вам качественные и надежные часы, которые выдержат разные виды физических нагрузок и обеспечат точный ход времени в любой ситуации. Благодаря своему стильному дизайну часы Smael также станут отличным дополнением к вашему образу, подчеркивая ваш активный и энергичный стиль жизни.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма -Quartz
Для военных - Тактические
Функции - Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость - 5 атм - плаванье
Стекло - Поликарбонатное
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Черный
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Зеленый Арми
Застежка - Классическая
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 26 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 50 мм
Толщина - 15 мм
Размеры, мм - 50х15
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 695 ₴








