Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Cheetah Time
Cheetah – бренд часов для лидеров. Часы имеют неповторимый изящный дизайн и комплектуются надежными японскими механизмами Miyota. Они подойдут под любой образ, ярко выделят Вас и подчеркнут Ваш стиль. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - Miyota (Япония)
Функции - Дата
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость - 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Золотистый
Размеры, мм - 40х8,5
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Кожаный
Цвет ремешка - Коричневый
Застежка - Классическая
Длина ремешка - 24 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 40 мм
Толщина - 8,5 мм
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 989 ₴










