Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные Carnival Vintage New
CARNIVAL Vintage – лимитированная новая разработка бренда Carnival. Данная модель выполнена полностью из сверхпрочной стали, имеет новый уникальный японский механизм Miyota с 21 камнем. Модель комплектуется сапфировым стеклом и собрала все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
Надежный механизм Miyota с 21 - м камнем.
Сапфировое стекло.
Корпус из стали высшей пробы.
Высокая точность хода часов.
Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
Характеристики:
Тип механизма - Механический
Характеристики механизма - Miyota (Автоподзавод, 21 камень, Япония)
Функции - Показывают дату
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Сталь высшей пробы
Водостойкость - Базовая - дождь
Стекло - Сапфировое
Задняя крышка - Прозрачная
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 42х11
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Застежка - Двухуровневая Carnival
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок -Да
Диаметр - 42 мм
Толщина -11 мм
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Количество камней | 21 шт |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 6 299 ₴










